千葉内陸バス西千葉線系統
千葉駅北口方面

商高前:2022年5月22日(日) 08:22発

所要時間(概算)
08:00発 千葉駅東口
08:02着
08:02発
千葉銀行中央支店
08:04着
08:04発
院内町
08:05着
08:05発
東税務署前
08:08着
08:08発
財務局
08:11着
08:11発
国立千葉医療センター
08:12着
08:12発
千葉台
08:13着
08:13発
作草部町
08:14着
08:14発
正善院
08:15着
08:15発
都賀小学校
08:15着
08:15発
作草部県住
08:16着
08:16発
作草部駅
08:17着
08:17発
弁天四丁目
08:17着
08:17発
東高校
08:17着
08:17発
松波県住
08:20着
08:20発
西千葉駅
08:21着
08:21発
春日町入口
08:22着
08:22発
商高前
08:22着
08:22発
松波町 0分
08:23着
08:23発
護国神社入口 1分
08:24着
08:24発
中央図書館 2分
08:28着
千葉駅北口 6分