千葉内陸バス西千葉線系統
千葉駅東口方面

商高前:2022年5月22日(日) 12:54発

所要時間(概算)
12:52発 千葉駅北口
12:53着
12:53発
松波陸橋
12:53着
12:53発
護国神社入口
12:54着
12:54発
松波町
12:54着
12:54発
商高前
12:55着
12:55発
春日町入口 1分
12:58着
12:58発
西千葉駅 4分
12:58着
12:58発
松波県住 4分
12:59着
12:59発
東高校 5分
13:00着
13:00発
弁天四丁目 6分
13:01着
13:01発
作草部駅 7分
13:01着
13:01発
作草部県住 7分
13:02着
13:02発
都賀小学校 8分
13:03着
13:03発
正善院 9分
13:05着
13:05発
千葉台 11分
13:10着
13:10発
国立千葉医療センター 16分
13:11着
13:11発
財務局 17分
13:13着
13:13発
東税務署前 19分
13:13着
13:13発
院内町 19分
13:15着
13:15発
千葉銀行中央支店 21分
13:20着
千葉駅東口 26分