千葉内陸バス西千葉線系統
千葉駅北口方面

千葉駅東口:2021年4月17日(土) 10:58発

所要時間(概算)
10:58発 千葉駅東口
11:00着
11:00発
千葉銀行中央支店 2分
11:02着
11:02発
院内町 4分
11:03着
11:03発
東税務署前 5分
11:06着
11:06発
財務局 8分
11:09着
11:09発
国立千葉医療センター 11分
11:10着
11:10発
千葉台 12分
11:11着
11:11発
作草部町 13分
11:12着
11:12発
正善院 14分
11:13着
11:13発
都賀小学校 15分
11:13着
11:13発
作草部県住 15分
11:14着
11:14発
作草部駅 16分
11:15着
11:15発
弁天四丁目 17分
11:15着
11:15発
東高校 17分
11:15着
11:15発
松波県住 17分
11:18着
11:18発
西千葉駅 20分
11:19着
11:19発
春日町入口 21分
11:20着
11:20発
商高前 22分
11:20着
11:20発
松波町 22分
11:21着
11:21発
護国神社入口 23分
11:22着
11:22発
中央図書館 24分
11:26着
千葉駅北口 28分