千葉内陸バス西千葉線系統
正善院方面

千葉駅東口:2021年4月17日(土) 18:25発

所要時間(概算)
18:25発 千葉駅東口
18:27着
18:27発
千葉銀行中央支店 2分
18:29着
18:29発
院内町 4分
18:30着
18:30発
東税務署前 5分
18:33着
18:33発
財務局 8分
18:36着
18:36発
国立千葉医療センター 11分
18:37着
18:37発
千葉台 12分
18:38着
18:38発
作草部町 13分
18:38着
正善院 13分