千葉内陸バス西千葉線系統
正善院方面

東税務署前:2020年12月1日(火) 20:45発

所要時間(概算)
20:40発 千葉駅東口
20:42着
20:42発
千葉銀行中央支店
20:44着
20:44発
院内町
20:45着
20:45発
東税務署前
20:48着
20:48発
財務局 3分
20:51着
20:51発
国立千葉医療センター 6分
20:52着
20:52発
千葉台 7分
20:53着
20:53発
作草部町 8分
20:53着
正善院 8分