千葉内陸バス西千葉線系統
正善院方面

財務局:2020年11月26日(木) 21:18発

所要時間(概算)
21:10発 千葉駅東口
21:12着
21:12発
千葉銀行中央支店
21:14着
21:14発
院内町
21:15着
21:15発
東税務署前
21:18着
21:18発
財務局
21:21着
21:21発
国立千葉医療センター 3分
21:22着
21:22発
千葉台 4分
21:23着
21:23発
作草部町 5分
21:23着
正善院 5分