千葉内陸バス西千葉線系統
正善院方面

千葉駅東口:2021年4月17日(土) 19:50発

所要時間(概算)
19:50発 千葉駅東口
19:52着
19:52発
千葉銀行中央支店 2分
19:54着
19:54発
院内町 4分
19:55着
19:55発
東税務署前 5分
19:58着
19:58発
財務局 8分
20:01着
20:01発
国立千葉医療センター 11分
20:02着
20:02発
千葉台 12分
20:03着
20:03発
作草部町 13分
20:03着
正善院 13分