千葉内陸バス西千葉線系統
西千葉駅方面

千葉駅東口:2021年4月17日(土) 18:53発

所要時間(概算)
18:53発 千葉駅東口
18:55着
18:55発
千葉銀行中央支店 2分
18:57着
18:57発
院内町 4分
18:58着
18:58発
東税務署前 5分
19:01着
19:01発
財務局 8分
19:04着
19:04発
国立千葉医療センター 11分
19:05着
19:05発
千葉台 12分
19:06着
19:06発
作草部町 13分
19:07着
19:07発
正善院 14分
19:08着
19:08発
都賀小学校 15分
19:08着
19:08発
作草部県住 15分
19:09着
19:09発
作草部駅 16分
19:10着
19:10発
弁天四丁目 17分
19:10着
19:10発
東高校 17分
19:10着
19:10発
松波県住 17分
19:13着
西千葉駅 20分