千葉内陸バス西千葉線系統
西千葉駅方面

千葉駅東口:2021年4月17日(土) 17:56発

所要時間(概算)
17:56発 千葉駅東口
17:58着
17:58発
千葉銀行中央支店 2分
18:00着
18:00発
院内町 4分
18:01着
18:01発
東税務署前 5分
18:04着
18:04発
財務局 8分
18:07着
18:07発
国立千葉医療センター 11分
18:08着
18:08発
千葉台 12分
18:09着
18:09発
作草部町 13分
18:10着
18:10発
正善院 14分
18:11着
18:11発
都賀小学校 15分
18:11着
18:11発
作草部県住 15分
18:12着
18:12発
作草部駅 16分
18:13着
18:13発
弁天四丁目 17分
18:13着
18:13発
東高校 17分
18:13着
18:13発
松波県住 17分
18:16着
西千葉駅 20分