千葉内陸バス西千葉線系統
西千葉駅方面

千葉駅東口:2021年4月17日(土) 17:28発

所要時間(概算)
17:28発 千葉駅東口
17:30着
17:30発
千葉銀行中央支店 2分
17:32着
17:32発
院内町 4分
17:33着
17:33発
東税務署前 5分
17:36着
17:36発
財務局 8分
17:39着
17:39発
国立千葉医療センター 11分
17:40着
17:40発
千葉台 12分
17:41着
17:41発
作草部町 13分
17:42着
17:42発
正善院 14分
17:43着
17:43発
都賀小学校 15分
17:43着
17:43発
作草部県住 15分
17:44着
17:44発
作草部駅 16分
17:45着
17:45発
弁天四丁目 17分
17:45着
17:45発
東高校 17分
17:45着
17:45発
松波県住 17分
17:48着
西千葉駅 20分