千葉内陸バス西千葉線系統
西千葉駅方面

千葉駅東口:2021年4月17日(土) 16:54発

所要時間(概算)
16:54発 千葉駅東口
16:56着
16:56発
千葉銀行中央支店 2分
16:58着
16:58発
院内町 4分
16:59着
16:59発
東税務署前 5分
17:02着
17:02発
財務局 8分
17:05着
17:05発
国立千葉医療センター 11分
17:06着
17:06発
千葉台 12分
17:07着
17:07発
作草部町 13分
17:08着
17:08発
正善院 14分
17:09着
17:09発
都賀小学校 15分
17:09着
17:09発
作草部県住 15分
17:10着
17:10発
作草部駅 16分
17:11着
17:11発
弁天四丁目 17分
17:11着
17:11発
東高校 17分
17:11着
17:11発
松波県住 17分
17:14着
西千葉駅 20分