千葉内陸バス西千葉線系統
西千葉駅方面

千葉駅東口:2021年4月17日(土) 16:31発

所要時間(概算)
16:31発 千葉駅東口
16:33着
16:33発
千葉銀行中央支店 2分
16:35着
16:35発
院内町 4分
16:36着
16:36発
東税務署前 5分
16:39着
16:39発
財務局 8分
16:42着
16:42発
国立千葉医療センター 11分
16:43着
16:43発
千葉台 12分
16:44着
16:44発
作草部町 13分
16:45着
16:45発
正善院 14分
16:46着
16:46発
都賀小学校 15分
16:46着
16:46発
作草部県住 15分
16:47着
16:47発
作草部駅 16分
16:48着
16:48発
弁天四丁目 17分
16:48着
16:48発
東高校 17分
16:48着
16:48発
松波県住 17分
16:51着
西千葉駅 20分