千葉内陸バス西千葉線系統
西千葉駅方面

千葉駅東口:2021年4月17日(土) 15:57発

所要時間(概算)
15:57発 千葉駅東口
15:59着
15:59発
千葉銀行中央支店 2分
16:01着
16:01発
院内町 4分
16:02着
16:02発
東税務署前 5分
16:05着
16:05発
財務局 8分
16:08着
16:08発
国立千葉医療センター 11分
16:09着
16:09発
千葉台 12分
16:10着
16:10発
作草部町 13分
16:11着
16:11発
正善院 14分
16:12着
16:12発
都賀小学校 15分
16:12着
16:12発
作草部県住 15分
16:13着
16:13発
作草部駅 16分
16:14着
16:14発
弁天四丁目 17分
16:14着
16:14発
東高校 17分
16:14着
16:14発
松波県住 17分
16:17着
西千葉駅 20分