千葉内陸バス西千葉線系統
西千葉駅方面

千葉駅東口:2021年4月17日(土) 15:00発

所要時間(概算)
15:00発 千葉駅東口
15:02着
15:02発
千葉銀行中央支店 2分
15:04着
15:04発
院内町 4分
15:05着
15:05発
東税務署前 5分
15:08着
15:08発
財務局 8分
15:11着
15:11発
国立千葉医療センター 11分
15:12着
15:12発
千葉台 12分
15:13着
15:13発
作草部町 13分
15:14着
15:14発
正善院 14分
15:15着
15:15発
都賀小学校 15分
15:15着
15:15発
作草部県住 15分
15:16着
15:16発
作草部駅 16分
15:17着
15:17発
弁天四丁目 17分
15:17着
15:17発
東高校 17分
15:17着
15:17発
松波県住 17分
15:20着
西千葉駅 20分