千葉内陸バス西千葉線系統
西千葉駅方面

千葉駅東口:2021年4月17日(土) 14:32発

所要時間(概算)
14:32発 千葉駅東口
14:34着
14:34発
千葉銀行中央支店 2分
14:36着
14:36発
院内町 4分
14:37着
14:37発
東税務署前 5分
14:40着
14:40発
財務局 8分
14:43着
14:43発
国立千葉医療センター 11分
14:44着
14:44発
千葉台 12分
14:45着
14:45発
作草部町 13分
14:46着
14:46発
正善院 14分
14:47着
14:47発
都賀小学校 15分
14:47着
14:47発
作草部県住 15分
14:48着
14:48発
作草部駅 16分
14:49着
14:49発
弁天四丁目 17分
14:49着
14:49発
東高校 17分
14:49着
14:49発
松波県住 17分
14:52着
西千葉駅 20分