千葉内陸バス西千葉線系統
西千葉駅方面

千葉駅東口:2021年4月17日(土) 13:35発

所要時間(概算)
13:35発 千葉駅東口
13:37着
13:37発
千葉銀行中央支店 2分
13:39着
13:39発
院内町 4分
13:40着
13:40発
東税務署前 5分
13:43着
13:43発
財務局 8分
13:46着
13:46発
国立千葉医療センター 11分
13:47着
13:47発
千葉台 12分
13:48着
13:48発
作草部町 13分
13:49着
13:49発
正善院 14分
13:50着
13:50発
都賀小学校 15分
13:50着
13:50発
作草部県住 15分
13:51着
13:51発
作草部駅 16分
13:52着
13:52発
弁天四丁目 17分
13:52着
13:52発
東高校 17分
13:52着
13:52発
松波県住 17分
13:55着
西千葉駅 20分