千葉内陸バス西千葉線系統
西千葉駅方面

千葉駅東口:2021年4月17日(土) 11:28発

所要時間(概算)
11:28発 千葉駅東口
11:30着
11:30発
千葉銀行中央支店 2分
11:32着
11:32発
院内町 4分
11:33着
11:33発
東税務署前 5分
11:36着
11:36発
財務局 8分
11:39着
11:39発
国立千葉医療センター 11分
11:40着
11:40発
千葉台 12分
11:41着
11:41発
作草部町 13分
11:42着
11:42発
正善院 14分
11:43着
11:43発
都賀小学校 15分
11:43着
11:43発
作草部県住 15分
11:44着
11:44発
作草部駅 16分
11:45着
11:45発
弁天四丁目 17分
11:45着
11:45発
東高校 17分
11:45着
11:45発
松波県住 17分
11:48着
西千葉駅 20分