千葉内陸バス西千葉線系統
西千葉駅方面

千葉駅東口:2021年4月17日(土) 10:31発

所要時間(概算)
10:31発 千葉駅東口
10:33着
10:33発
千葉銀行中央支店 2分
10:35着
10:35発
院内町 4分
10:36着
10:36発
東税務署前 5分
10:39着
10:39発
財務局 8分
10:42着
10:42発
国立千葉医療センター 11分
10:43着
10:43発
千葉台 12分
10:44着
10:44発
作草部町 13分
10:45着
10:45発
正善院 14分
10:46着
10:46発
都賀小学校 15分
10:46着
10:46発
作草部県住 15分
10:47着
10:47発
作草部駅 16分
10:48着
10:48発
弁天四丁目 17分
10:48着
10:48発
東高校 17分
10:48着
10:48発
松波県住 17分
10:51着
西千葉駅 20分