千葉内陸バス西千葉線系統
西千葉駅方面

千葉駅東口:2021年4月17日(土) 09:29発

所要時間(概算)
09:29発 千葉駅東口
09:31着
09:31発
千葉銀行中央支店 2分
09:33着
09:33発
院内町 4分
09:34着
09:34発
東税務署前 5分
09:37着
09:37発
財務局 8分
09:40着
09:40発
国立千葉医療センター 11分
09:41着
09:41発
千葉台 12分
09:42着
09:42発
作草部町 13分
09:43着
09:43発
正善院 14分
09:44着
09:44発
都賀小学校 15分
09:44着
09:44発
作草部県住 15分
09:45着
09:45発
作草部駅 16分
09:46着
09:46発
弁天四丁目 17分
09:46着
09:46発
東高校 17分
09:46着
09:46発
松波県住 17分
09:49着
西千葉駅 20分