千葉内陸バス西千葉線系統
西千葉駅方面

千葉駅東口:2021年4月17日(土) 08:59発

所要時間(概算)
08:59発 千葉駅東口
09:01着
09:01発
千葉銀行中央支店 2分
09:03着
09:03発
院内町 4分
09:04着
09:04発
東税務署前 5分
09:07着
09:07発
財務局 8分
09:10着
09:10発
国立千葉医療センター 11分
09:11着
09:11発
千葉台 12分
09:12着
09:12発
作草部町 13分
09:13着
09:13発
正善院 14分
09:14着
09:14発
都賀小学校 15分
09:14着
09:14発
作草部県住 15分
09:15着
09:15発
作草部駅 16分
09:16着
09:16発
弁天四丁目 17分
09:16着
09:16発
東高校 17分
09:16着
09:16発
松波県住 17分
09:19着
西千葉駅 20分