千葉内陸バス西千葉線系統
西千葉駅方面

千葉駅東口:2021年4月17日(土) 08:32発

所要時間(概算)
08:32発 千葉駅東口
08:34着
08:34発
千葉銀行中央支店 2分
08:36着
08:36発
院内町 4分
08:37着
08:37発
東税務署前 5分
08:40着
08:40発
財務局 8分
08:43着
08:43発
国立千葉医療センター 11分
08:44着
08:44発
千葉台 12分
08:45着
08:45発
作草部町 13分
08:46着
08:46発
正善院 14分
08:47着
08:47発
都賀小学校 15分
08:47着
08:47発
作草部県住 15分
08:48着
08:48発
作草部駅 16分
08:49着
08:49発
弁天四丁目 17分
08:49着
08:49発
東高校 17分
08:49着
08:49発
松波県住 17分
08:52着
西千葉駅 20分