千葉内陸バス西千葉線系統
西千葉駅方面

千葉駅東口:2021年4月17日(土) 08:02発

所要時間(概算)
08:02発 千葉駅東口
08:04着
08:04発
千葉銀行中央支店 2分
08:06着
08:06発
院内町 4分
08:07着
08:07発
東税務署前 5分
08:10着
08:10発
財務局 8分
08:13着
08:13発
国立千葉医療センター 11分
08:14着
08:14発
千葉台 12分
08:15着
08:15発
作草部町 13分
08:16着
08:16発
正善院 14分
08:17着
08:17発
都賀小学校 15分
08:17着
08:17発
作草部県住 15分
08:18着
08:18発
作草部駅 16分
08:19着
08:19発
弁天四丁目 17分
08:19着
08:19発
東高校 17分
08:19着
08:19発
松波県住 17分
08:22着
西千葉駅 20分