千葉内陸バス西千葉線系統
西千葉駅方面

松波県住:2021年3月5日(金) 20:29発

所要時間(概算)
20:12発 千葉駅東口
20:14着
20:14発
千葉銀行中央支店
20:16着
20:16発
院内町
20:17着
20:17発
東税務署前
20:20着
20:20発
財務局
20:23着
20:23発
国立千葉医療センター
20:24着
20:24発
千葉台
20:25着
20:25発
作草部町
20:26着
20:26発
正善院
20:27着
20:27発
都賀小学校
20:27着
20:27発
作草部県住
20:28着
20:28発
作草部駅
20:29着
20:29発
弁天四丁目
20:29着
20:29発
東高校
20:29着
20:29発
松波県住
20:32着
西千葉駅 3分