千葉内陸バス西千葉線系統
西千葉駅方面

財務局:2020年11月26日(木) 19:50発

所要時間(概算)
19:42発 千葉駅東口
19:44着
19:44発
千葉銀行中央支店
19:46着
19:46発
院内町
19:47着
19:47発
東税務署前
19:50着
19:50発
財務局
19:53着
19:53発
国立千葉医療センター 3分
19:54着
19:54発
千葉台 4分
19:55着
19:55発
作草部町 5分
19:56着
19:56発
正善院 6分
19:57着
19:57発
都賀小学校 7分
19:57着
19:57発
作草部県住 7分
19:58着
19:58発
作草部駅 8分
19:59着
19:59発
弁天四丁目 9分
19:59着
19:59発
東高校 9分
19:59着
19:59発
松波県住 9分
20:02着
西千葉駅 12分