千葉内陸バス西千葉線系統
西千葉駅方面

松波県住:2021年3月5日(金) 19:59発

所要時間(概算)
19:42発 千葉駅東口
19:44着
19:44発
千葉銀行中央支店
19:46着
19:46発
院内町
19:47着
19:47発
東税務署前
19:50着
19:50発
財務局
19:53着
19:53発
国立千葉医療センター
19:54着
19:54発
千葉台
19:55着
19:55発
作草部町
19:56着
19:56発
正善院
19:57着
19:57発
都賀小学校
19:57着
19:57発
作草部県住
19:58着
19:58発
作草部駅
19:59着
19:59発
弁天四丁目
19:59着
19:59発
東高校
19:59着
19:59発
松波県住
20:02着
西千葉駅 3分