千葉内陸バス西千葉線系統
西千葉駅方面

松波県住:2021年3月5日(金) 19:32発

所要時間(概算)
19:15発 千葉駅東口
19:17着
19:17発
千葉銀行中央支店
19:19着
19:19発
院内町
19:20着
19:20発
東税務署前
19:23着
19:23発
財務局
19:26着
19:26発
国立千葉医療センター
19:27着
19:27発
千葉台
19:28着
19:28発
作草部町
19:29着
19:29発
正善院
19:30着
19:30発
都賀小学校
19:30着
19:30発
作草部県住
19:31着
19:31発
作草部駅
19:32着
19:32発
弁天四丁目
19:32着
19:32発
東高校
19:32着
19:32発
松波県住
19:35着
西千葉駅 3分