千葉内陸バス西千葉線系統
西千葉駅方面

財務局:2020年11月26日(木) 18:53発

所要時間(概算)
18:45発 千葉駅東口
18:47着
18:47発
千葉銀行中央支店
18:49着
18:49発
院内町
18:50着
18:50発
東税務署前
18:53着
18:53発
財務局
18:56着
18:56発
国立千葉医療センター 3分
18:57着
18:57発
千葉台 4分
18:58着
18:58発
作草部町 5分
18:59着
18:59発
正善院 6分
19:00着
19:00発
都賀小学校 7分
19:00着
19:00発
作草部県住 7分
19:01着
19:01発
作草部駅 8分
19:02着
19:02発
弁天四丁目 9分
19:02着
19:02発
東高校 9分
19:02着
19:02発
松波県住 9分
19:05着
西千葉駅 12分