千葉内陸バス西千葉線系統
西千葉駅方面

東税務署前:2020年12月1日(火) 18:23発

所要時間(概算)
18:18発 千葉駅東口
18:20着
18:20発
千葉銀行中央支店
18:22着
18:22発
院内町
18:23着
18:23発
東税務署前
18:26着
18:26発
財務局 3分
18:29着
18:29発
国立千葉医療センター 6分
18:30着
18:30発
千葉台 7分
18:31着
18:31発
作草部町 8分
18:32着
18:32発
正善院 9分
18:33着
18:33発
都賀小学校 10分
18:33着
18:33発
作草部県住 10分
18:34着
18:34発
作草部駅 11分
18:35着
18:35発
弁天四丁目 12分
18:35着
18:35発
東高校 12分
18:35着
18:35発
松波県住 12分
18:38着
西千葉駅 15分