千葉内陸バス西千葉線系統
西千葉駅方面

財務局:2020年11月26日(木) 17:51発

所要時間(概算)
17:43発 千葉駅東口
17:45着
17:45発
千葉銀行中央支店
17:47着
17:47発
院内町
17:48着
17:48発
東税務署前
17:51着
17:51発
財務局
17:54着
17:54発
国立千葉医療センター 3分
17:55着
17:55発
千葉台 4分
17:56着
17:56発
作草部町 5分
17:57着
17:57発
正善院 6分
17:58着
17:58発
都賀小学校 7分
17:58着
17:58発
作草部県住 7分
17:59着
17:59発
作草部駅 8分
18:00着
18:00発
弁天四丁目 9分
18:00着
18:00発
東高校 9分
18:00着
18:00発
松波県住 9分
18:03着
西千葉駅 12分