千葉内陸バス西千葉線系統
西千葉駅方面

松波県住:2021年3月5日(金) 18:00発

所要時間(概算)
17:43発 千葉駅東口
17:45着
17:45発
千葉銀行中央支店
17:47着
17:47発
院内町
17:48着
17:48発
東税務署前
17:51着
17:51発
財務局
17:54着
17:54発
国立千葉医療センター
17:55着
17:55発
千葉台
17:56着
17:56発
作草部町
17:57着
17:57発
正善院
17:58着
17:58発
都賀小学校
17:58着
17:58発
作草部県住
17:59着
17:59発
作草部駅
18:00着
18:00発
弁天四丁目
18:00着
18:00発
東高校
18:00着
18:00発
松波県住
18:03着
西千葉駅 3分