千葉内陸バス西千葉線系統
西千葉駅方面

財務局:2020年11月26日(木) 17:24発

所要時間(概算)
17:16発 千葉駅東口
17:18着
17:18発
千葉銀行中央支店
17:20着
17:20発
院内町
17:21着
17:21発
東税務署前
17:24着
17:24発
財務局
17:27着
17:27発
国立千葉医療センター 3分
17:28着
17:28発
千葉台 4分
17:29着
17:29発
作草部町 5分
17:30着
17:30発
正善院 6分
17:31着
17:31発
都賀小学校 7分
17:31着
17:31発
作草部県住 7分
17:32着
17:32発
作草部駅 8分
17:33着
17:33発
弁天四丁目 9分
17:33着
17:33発
東高校 9分
17:33着
17:33発
松波県住 9分
17:36着
西千葉駅 12分