千葉内陸バス西千葉線系統
西千葉駅方面

松波県住:2021年3月5日(金) 17:33発

所要時間(概算)
17:16発 千葉駅東口
17:18着
17:18発
千葉銀行中央支店
17:20着
17:20発
院内町
17:21着
17:21発
東税務署前
17:24着
17:24発
財務局
17:27着
17:27発
国立千葉医療センター
17:28着
17:28発
千葉台
17:29着
17:29発
作草部町
17:30着
17:30発
正善院
17:31着
17:31発
都賀小学校
17:31着
17:31発
作草部県住
17:32着
17:32発
作草部駅
17:33着
17:33発
弁天四丁目
17:33着
17:33発
東高校
17:33着
17:33発
松波県住
17:36着
西千葉駅 3分