千葉内陸バス西千葉線系統
西千葉駅方面

財務局:2020年11月26日(木) 16:22発

所要時間(概算)
16:14発 千葉駅東口
16:16着
16:16発
千葉銀行中央支店
16:18着
16:18発
院内町
16:19着
16:19発
東税務署前
16:22着
16:22発
財務局
16:25着
16:25発
国立千葉医療センター 3分
16:26着
16:26発
千葉台 4分
16:27着
16:27発
作草部町 5分
16:28着
16:28発
正善院 6分
16:29着
16:29発
都賀小学校 7分
16:29着
16:29発
作草部県住 7分
16:30着
16:30発
作草部駅 8分
16:31着
16:31発
弁天四丁目 9分
16:31着
16:31発
東高校 9分
16:31着
16:31発
松波県住 9分
16:34着
西千葉駅 12分