千葉内陸バス西千葉線系統
西千葉駅方面

松波県住:2021年3月5日(金) 16:31発

所要時間(概算)
16:14発 千葉駅東口
16:16着
16:16発
千葉銀行中央支店
16:18着
16:18発
院内町
16:19着
16:19発
東税務署前
16:22着
16:22発
財務局
16:25着
16:25発
国立千葉医療センター
16:26着
16:26発
千葉台
16:27着
16:27発
作草部町
16:28着
16:28発
正善院
16:29着
16:29発
都賀小学校
16:29着
16:29発
作草部県住
16:30着
16:30発
作草部駅
16:31着
16:31発
弁天四丁目
16:31着
16:31発
東高校
16:31着
16:31発
松波県住
16:34着
西千葉駅 3分