千葉内陸バス西千葉線系統
西千葉駅方面

財務局:2020年11月26日(木) 15:20発

所要時間(概算)
15:12発 千葉駅東口
15:14着
15:14発
千葉銀行中央支店
15:16着
15:16発
院内町
15:17着
15:17発
東税務署前
15:20着
15:20発
財務局
15:23着
15:23発
国立千葉医療センター 3分
15:24着
15:24発
千葉台 4分
15:25着
15:25発
作草部町 5分
15:26着
15:26発
正善院 6分
15:27着
15:27発
都賀小学校 7分
15:27着
15:27発
作草部県住 7分
15:28着
15:28発
作草部駅 8分
15:29着
15:29発
弁天四丁目 9分
15:29着
15:29発
東高校 9分
15:29着
15:29発
松波県住 9分
15:32着
西千葉駅 12分