千葉内陸バス西千葉線系統
西千葉駅方面

東税務署前:2020年12月1日(火) 14:15発

所要時間(概算)
14:10発 千葉駅東口
14:12着
14:12発
千葉銀行中央支店
14:14着
14:14発
院内町
14:15着
14:15発
東税務署前
14:18着
14:18発
財務局 3分
14:21着
14:21発
国立千葉医療センター 6分
14:22着
14:22発
千葉台 7分
14:23着
14:23発
作草部町 8分
14:24着
14:24発
正善院 9分
14:25着
14:25発
都賀小学校 10分
14:25着
14:25発
作草部県住 10分
14:26着
14:26発
作草部駅 11分
14:27着
14:27発
弁天四丁目 12分
14:27着
14:27発
東高校 12分
14:27着
14:27発
松波県住 12分
14:30着
西千葉駅 15分