千葉内陸バス西千葉線系統
西千葉駅方面

松波県住:2021年3月5日(金) 13:25発

所要時間(概算)
13:08発 千葉駅東口
13:10着
13:10発
千葉銀行中央支店
13:12着
13:12発
院内町
13:13着
13:13発
東税務署前
13:16着
13:16発
財務局
13:19着
13:19発
国立千葉医療センター
13:20着
13:20発
千葉台
13:21着
13:21発
作草部町
13:22着
13:22発
正善院
13:23着
13:23発
都賀小学校
13:23着
13:23発
作草部県住
13:24着
13:24発
作草部駅
13:25着
13:25発
弁天四丁目
13:25着
13:25発
東高校
13:25着
13:25発
松波県住
13:28着
西千葉駅 3分