千葉内陸バス西千葉線系統
西千葉駅方面

東税務署前:2020年12月1日(火) 13:13発

所要時間(概算)
13:08発 千葉駅東口
13:10着
13:10発
千葉銀行中央支店
13:12着
13:12発
院内町
13:13着
13:13発
東税務署前
13:16着
13:16発
財務局 3分
13:19着
13:19発
国立千葉医療センター 6分
13:20着
13:20発
千葉台 7分
13:21着
13:21発
作草部町 8分
13:22着
13:22発
正善院 9分
13:23着
13:23発
都賀小学校 10分
13:23着
13:23発
作草部県住 10分
13:24着
13:24発
作草部駅 11分
13:25着
13:25発
弁天四丁目 12分
13:25着
13:25発
東高校 12分
13:25着
13:25発
松波県住 12分
13:28着
西千葉駅 15分