千葉内陸バス西千葉線系統
西千葉駅方面

財務局:2020年11月26日(木) 12:14発

所要時間(概算)
12:06発 千葉駅東口
12:08着
12:08発
千葉銀行中央支店
12:10着
12:10発
院内町
12:11着
12:11発
東税務署前
12:14着
12:14発
財務局
12:17着
12:17発
国立千葉医療センター 3分
12:18着
12:18発
千葉台 4分
12:19着
12:19発
作草部町 5分
12:20着
12:20発
正善院 6分
12:21着
12:21発
都賀小学校 7分
12:21着
12:21発
作草部県住 7分
12:22着
12:22発
作草部駅 8分
12:23着
12:23発
弁天四丁目 9分
12:23着
12:23発
東高校 9分
12:23着
12:23発
松波県住 9分
12:26着
西千葉駅 12分