千葉内陸バス西千葉線系統
西千葉駅方面

松波県住:2021年3月5日(金) 12:23発

所要時間(概算)
12:06発 千葉駅東口
12:08着
12:08発
千葉銀行中央支店
12:10着
12:10発
院内町
12:11着
12:11発
東税務署前
12:14着
12:14発
財務局
12:17着
12:17発
国立千葉医療センター
12:18着
12:18発
千葉台
12:19着
12:19発
作草部町
12:20着
12:20発
正善院
12:21着
12:21発
都賀小学校
12:21着
12:21発
作草部県住
12:22着
12:22発
作草部駅
12:23着
12:23発
弁天四丁目
12:23着
12:23発
東高校
12:23着
12:23発
松波県住
12:26着
西千葉駅 3分