千葉内陸バス西千葉線系統
西千葉駅方面

財務局:2020年11月26日(木) 11:12発

所要時間(概算)
11:04発 千葉駅東口
11:06着
11:06発
千葉銀行中央支店
11:08着
11:08発
院内町
11:09着
11:09発
東税務署前
11:12着
11:12発
財務局
11:15着
11:15発
国立千葉医療センター 3分
11:16着
11:16発
千葉台 4分
11:17着
11:17発
作草部町 5分
11:18着
11:18発
正善院 6分
11:19着
11:19発
都賀小学校 7分
11:19着
11:19発
作草部県住 7分
11:20着
11:20発
作草部駅 8分
11:21着
11:21発
弁天四丁目 9分
11:21着
11:21発
東高校 9分
11:21着
11:21発
松波県住 9分
11:24着
西千葉駅 12分