千葉内陸バス西千葉線系統
西千葉駅方面

松波県住:2021年3月5日(金) 11:21発

所要時間(概算)
11:04発 千葉駅東口
11:06着
11:06発
千葉銀行中央支店
11:08着
11:08発
院内町
11:09着
11:09発
東税務署前
11:12着
11:12発
財務局
11:15着
11:15発
国立千葉医療センター
11:16着
11:16発
千葉台
11:17着
11:17発
作草部町
11:18着
11:18発
正善院
11:19着
11:19発
都賀小学校
11:19着
11:19発
作草部県住
11:20着
11:20発
作草部駅
11:21着
11:21発
弁天四丁目
11:21着
11:21発
東高校
11:21着
11:21発
松波県住
11:24着
西千葉駅 3分