千葉内陸バス西千葉線系統
西千葉駅方面

松波県住:2021年3月5日(金) 10:19発

所要時間(概算)
10:02発 千葉駅東口
10:04着
10:04発
千葉銀行中央支店
10:06着
10:06発
院内町
10:07着
10:07発
東税務署前
10:10着
10:10発
財務局
10:13着
10:13発
国立千葉医療センター
10:14着
10:14発
千葉台
10:15着
10:15発
作草部町
10:16着
10:16発
正善院
10:17着
10:17発
都賀小学校
10:17着
10:17発
作草部県住
10:18着
10:18発
作草部駅
10:19着
10:19発
弁天四丁目
10:19着
10:19発
東高校
10:19着
10:19発
松波県住
10:22着
西千葉駅 3分