千葉内陸バス西千葉線系統
西千葉駅方面

東税務署前:2020年12月1日(火) 10:07発

所要時間(概算)
10:02発 千葉駅東口
10:04着
10:04発
千葉銀行中央支店
10:06着
10:06発
院内町
10:07着
10:07発
東税務署前
10:10着
10:10発
財務局 3分
10:13着
10:13発
国立千葉医療センター 6分
10:14着
10:14発
千葉台 7分
10:15着
10:15発
作草部町 8分
10:16着
10:16発
正善院 9分
10:17着
10:17発
都賀小学校 10分
10:17着
10:17発
作草部県住 10分
10:18着
10:18発
作草部駅 11分
10:19着
10:19発
弁天四丁目 12分
10:19着
10:19発
東高校 12分
10:19着
10:19発
松波県住 12分
10:22着
西千葉駅 15分