千葉内陸バス西千葉線系統
西千葉駅方面

松波県住:2021年3月5日(金) 07:12発

所要時間(概算)
06:55発 千葉駅東口
06:57着
06:57発
千葉銀行中央支店
06:59着
06:59発
院内町
07:00着
07:00発
東税務署前
07:03着
07:03発
財務局
07:06着
07:06発
国立千葉医療センター
07:07着
07:07発
千葉台
07:08着
07:08発
作草部町
07:09着
07:09発
正善院
07:10着
07:10発
都賀小学校
07:10着
07:10発
作草部県住
07:11着
07:11発
作草部駅
07:12着
07:12発
弁天四丁目
07:12着
07:12発
東高校
07:12着
07:12発
松波県住
07:15着
西千葉駅 3分