千葉内陸バス西千葉線系統
西千葉駅方面

東税務署前:2020年12月1日(火) 07:00発

所要時間(概算)
06:55発 千葉駅東口
06:57着
06:57発
千葉銀行中央支店
06:59着
06:59発
院内町
07:00着
07:00発
東税務署前
07:03着
07:03発
財務局 3分
07:06着
07:06発
国立千葉医療センター 6分
07:07着
07:07発
千葉台 7分
07:08着
07:08発
作草部町 8分
07:09着
07:09発
正善院 9分
07:10着
07:10発
都賀小学校 10分
07:10着
07:10発
作草部県住 10分
07:11着
07:11発
作草部駅 11分
07:12着
07:12発
弁天四丁目 12分
07:12着
07:12発
東高校 12分
07:12着
07:12発
松波県住 12分
07:15着
西千葉駅 15分