千葉内陸バス西千葉線系統
西千葉駅方面

千葉駅東口:2021年4月17日(土) 07:35発

所要時間(概算)
07:35発 千葉駅東口
07:37着
07:37発
千葉銀行中央支店 2分
07:39着
07:39発
院内町 4分
07:40着
07:40発
東税務署前 5分
07:43着
07:43発
財務局 8分
07:46着
07:46発
国立千葉医療センター 11分
07:47着
07:47発
千葉台 12分
07:48着
07:48発
作草部町 13分
07:49着
07:49発
正善院 14分
07:50着
07:50発
都賀小学校 15分
07:50着
07:50発
作草部県住 15分
07:51着
07:51発
作草部駅 16分
07:52着
07:52発
弁天四丁目 17分
07:52着
07:52発
東高校 17分
07:52着
07:52発
松波県住 17分
07:55着
西千葉駅 20分