千葉内陸バス西千葉線系統
西千葉駅方面

千葉駅東口:2021年4月17日(土) 07:05発

所要時間(概算)
07:05発 千葉駅東口
07:07着
07:07発
千葉銀行中央支店 2分
07:09着
07:09発
院内町 4分
07:10着
07:10発
東税務署前 5分
07:13着
07:13発
財務局 8分
07:16着
07:16発
国立千葉医療センター 11分
07:17着
07:17発
千葉台 12分
07:18着
07:18発
作草部町 13分
07:19着
07:19発
正善院 14分
07:20着
07:20発
都賀小学校 15分
07:20着
07:20発
作草部県住 15分
07:21着
07:21発
作草部駅 16分
07:22着
07:22発
弁天四丁目 17分
07:22着
07:22発
東高校 17分
07:22着
07:22発
松波県住 17分
07:25着
西千葉駅 20分