千葉内陸バス西千葉線系統
西千葉駅方面

東税務署前:2020年12月1日(火) 09:05発

所要時間(概算)
09:00発 千葉駅東口
09:02着
09:02発
千葉銀行中央支店
09:04着
09:04発
院内町
09:05着
09:05発
東税務署前
09:08着
09:08発
財務局 3分
09:11着
09:11発
国立千葉医療センター 6分
09:12着
09:12発
千葉台 7分
09:13着
09:13発
作草部町 8分
09:14着
09:14発
正善院 9分
09:15着
09:15発
都賀小学校 10分
09:15着
09:15発
作草部県住 10分
09:16着
09:16発
作草部駅 11分
09:17着
09:17発
弁天四丁目 12分
09:17着
09:17発
東高校 12分
09:17着
09:17発
松波県住 12分
09:20着
西千葉駅 15分