千葉内陸バス西千葉線系統
西千葉駅方面

財務局:2020年11月26日(木) 08:38発

所要時間(概算)
08:30発 千葉駅東口
08:32着
08:32発
千葉銀行中央支店
08:34着
08:34発
院内町
08:35着
08:35発
東税務署前
08:38着
08:38発
財務局
08:41着
08:41発
国立千葉医療センター 3分
08:42着
08:42発
千葉台 4分
08:43着
08:43発
作草部町 5分
08:44着
08:44発
正善院 6分
08:45着
08:45発
都賀小学校 7分
08:45着
08:45発
作草部県住 7分
08:46着
08:46発
作草部駅 8分
08:47着
08:47発
弁天四丁目 9分
08:47着
08:47発
東高校 9分
08:47着
08:47発
松波県住 9分
08:50着
西千葉駅 12分